Вышивка крестиком: схемы, оформление работ и советы

На этом сайте вы найдете множество схем для вышивки крестиком, а также разные полезные материалы

Ремонт и отделка квартир

Идеи для летней свадьбы

Воскресенье 15 февраля 2015

 

Лето – это самая лучшая пора для проведения свадьбы. Многие влюбленные ожидают летней поры для того чтобы пожениться. Ведь именно летом можно воплотить все многогранные идеи. В эту пору есть возможность реализовать на празднике неограниченные возможности. Ниже приводятся идеи для летней свадьбы, возможно, они помогут вам организовать праздник своей мечты.

  • Короткое свадебное платье.

Если вы хотите показать в выгодном свете свои ножки, то летнее короткое платье – это именно то, что вам нужно. Именно в эту пору такой наряд будет выглядеть гармонично и уместно.

  • Яркие наряды для подружек невесты.

Загоревшее на летнем солнце тело идеально украсят наряды подружек невесты, выполненные в ярких оттенках. Подружки невесты создадут прекрасное настроение на свадьбе своей яркостью и красотой.

  • Фруктовый лед для прогулки.

Жарким летом фруктовый лед во время прогулки станет идеальным наслаждением. Он несет воспоминания о детстве, да к тому же отлично утоляет жажду.

  • Летние подарки для гостей.

Отличная идея для бонбоньерок на свадьбе в летнее время – индивидуальные баночки с медом, в которые заранее следует положить парочку листочков мяты. Такой соус будет подходящим для любого напитка и десерта, наполняя его сладостью и свежестью.

  • Программка-веер.

Программки с ручкой, напоминающей по виду палочку эскимо – это незаменимая и функциональная деталь любого летнего торжества. Если раздать программки в начале дня, то в жаркую пору, гости смогут использовать их, как веера.

  • Пикник во время прогулки с молодоженами.

Не желаете нудно ходить по паркам во время прогулки? В таком случае вы можете устроить веселый пикник в это время. Позаботьтесь о том, чтобы у вас были скатерти, салфетки и нужная посуда. Подготовьте закуски и пледы. Это позволит сделать пикник на любой озелененной поляне. В качестве украшения пикника могут послужить полевые цветы, маргаритки и ромашки.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.