Вышивка крестиком: схемы, оформление работ и советы

На этом сайте вы найдете множество схем для вышивки крестиком, а также разные полезные материалы

Ремонт и отделка квартир

Схема для вышивки «Memory Lane» (Аллея памяти)

Среда 20 февраля 2013

 

Производитель: Dimensions
Артикул: 03817
Размер: 43×28см
Техника: счетный крест
Канва: Аида 16 серо-голубая

Что может быть прекраснее старинной улочки, на которой располагаются прекрасные домики. Здесь все говорит о чуде и хочется очутиться в этом прекрасном мире, лишь для того, чтобы пройтись по улочке.  Об этом говорит Memory Lane,которая вышивается на серо-голубой канве. Картина прекрасно подойдет для гостиной.

Сидя возле камина можно любоваться красивой аллее и представлять, как приятно прогуливаться  по улочке среди ярких цветов.  Ясный день манит и кается что ее чуть чуть и можно почувствовать прекрасный аромат разнообразных цветов, что цветут перед домами. Картина потребует внимательности, потому как выполняется на канве Аида  16. Размер готового изделия 43*28 и даже простая рамка стает достойной отделкой готового изображения.

Итак, если в раздумьях что именно преподнести в подарок знакомым или друзьям, коллеге или подруге, то стоит обратить внимание на картину. Наверняка, Memory Lane займет достойное место на стене и будет прекрасно дополнять интерьер. Ну а сама рукодельница получит невообразимое удовольствие, создавая такой шедевр, несмотря на его сложность. Яркие цвета придают картине натуральность и реальность, возникнет ощущение, будто ничего не мешает шагнуть на мостовую и пройтись по Аллее.*Все схемы на сайте выложены для ознакомления.

Готовые наборы приобретайте у производителей.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.